
Jambons blancs cuits
Livraison de jambons blancs à domicile !


Le Jambon cuit supérieur avec couenne

France
26,27 €/kg
2,89€
2 tranches (110 g)

Le Jambon cuit supérieur dégraissé sans couenne

France
29,91 €/kg
3,29€
2 tranches (110 g)

Le Jambon supérieur dégraissé sans couenne BIO

France


53,63 €/kg
4,29€
2 tranches (80 g)

Le Jambon cuit supérieur avec couenne BIO

France


56,13 €/kg
4,49€
2 tranches (80 g)

Le Jambon de Paris cuit dégraissé sans couenne

France
23,06 €/kg
3,69€
4 tranches (160 g)

Le Jambon cuit supérieur dégraissé sans couenne

France
18,14 €/kg
3,99€
4 tranches (220 g)

Plat23 min
La Salade Parisienne

Le Jambon cuit supérieur avec couenne

France
21,32 €/kg
4,69€
4 tranches (220 g)

Le Jambon cuit supérieur dégraissé et sans couenne BIO

France


54,94 €/kg
8,79€
4 tranches (160 g)

Le Jambon cuit supérieur avec couenne BIO

France


52,44 €/kg
8,39€
4 tranches (160 g)

Le Jambon cuit supérieur Italien
Italie
44,90 €/kg
4,49€
barquette (100 g)

Le Jambon cuit superieur au basilic BIO

France

55,90 €/kg
5,59€
barquette (100 g)

Le Jambon cuit à l'ancienne dégraissé sans couenne

France
33,14 €/kg
7,29€
4 tranches (220 g)

Le Jambon cuit à l'ancienne aux herbes avec couenne

France
34,05 €/kg
7,49€
4 tranches (220 g)

Le Jambon cuit supérieur à l'ancienne fumé avec couenne

France
29,95 €/kg
6,59€
4 tranches (220 g)

Le Jambon à l'ancienne avec couenne Label Rouge

France

34,05 €/kg
7,49€
4 tranches (220 g)

Le Jambon cuit supérieur dégraissé sans couenne

France
19,97 €/kg
6,59€
6 tranches (330 g)

Le Jambon cuit de Prague
Italie
45,36 €/kg
4,99€
6 tranches (110 g)

Le Jambon cuit supérieur dégraissé sans couenne

France
16,98 €/kg
8,49€
10 tranches (500 g)

Le Jambon cuit sans sel nitrité BIO

France

52,90 €/kg
5,29€
barquette (100 g)

Le Jambon cuit à griller

France
24,95 €/kg
4,99€
2 tranches (200 g)

Le Blanc de poulet

France
22,44 €/kg
3,59€
4 tranches (160 g)

Le Blanc de poulet BIO
Italie

62,38 €/kg
4,99€
barquette (80 g)

La Mortadelle Bollogna IGP
Italie

27,62 €/kg
3,59€
barquette (130 g)

La Mortadelle à la truffe d'été
Italie

45,36 €/kg
4,99€
barquette (110 g)


Les réjouissances automnales
Goûters goûtus
Best sellers
Nouveautés
Fruits
Légumes
Boucherie
Charcuterie
Poissonnerie
Fromagerie
Crèmerie
Traiteur
Boulangerie
Épicerie Salée
Épicerie Sucrée
Caviste
Boissons
Hygiène & Soins
Entretien & Maison
Bébé
Animaux
Promotions
Offre entreprises
Anti-gaspi