
Nos meilleures offres du moment


Le Faux-filet ***

France
38,79 €/kg
10,09€
pièce (260 g)

-21%
Le Filet mignon de porc
UE
10,99 €/kg
10,66€
13,57 €2 pièces (970 g)

-15%
Les Mini seiches marinées ail et fines herbes
élaborées en France
26,99 €/kg
6,75€
8,00 €barquette (250 g)

-27%
La Saucisse droite de Lacaune IGP

France

19,95 €/kg
3,99€
5,49 €pièce (200 g)

-32%
Le Saucisson sec aux noisettes

France
23,50 €/kg
2,35€
3,49 €barquette (100 g)

-29%
Les Croustillants de limande, quinoa & graines de courges
élaborés en France
13,97 €/kg
4,89€
6,89 €7 pièces (350 g)

-32%
Le Carrot Cake
élaboré en France
19,88 €/kg
1,69€
2,49 €pièce (85 g)

-30%
La Mousse au chocolat aux pépites de chocolat noir
UE
17,38 €/kg
1,39€
1,99 €pot (80 g)

-15%
Le Morbier fruité AOP

France

16,99 €/kg
4,59€
5,40 €pièce (270 g)

-32%
Les Mezzelune taleggio AOP et poivron
Italie
10,76 €/kg
2,69€
3,99 €paquet (250 g)

-31%
Les Cabécous du Périgord

France
22,76 €/kg
2,39€
3,49 €3 pièces (105 g)

-25%
La Salade thaï
7,99 €/kg
1,04€
1,39 €barquette (130 g)

-33%
Le Potimarron BIO

France


1,99 €/kg
2,81€
4,22 €pièce (1,41 kg)

-33%
Le Mini Brocoli Bimi

France
9,95 €/kg
1,99€
2,99 €pièce (200 g)


Les réjouissances automnales
Goûters goûtus
Best sellers
Nouveautés
Fruits
Légumes
Boucherie
Charcuterie
Poissonnerie
Fromagerie
Crèmerie
Traiteur
Boulangerie
Épicerie Salée
Épicerie Sucrée
Caviste
Boissons
Hygiène & Soins
Entretien & Maison
Bébé
Animaux
Promotions
Offre entreprises
Anti-gaspi