
Les pépites à découvrir




Les Cookies noix de coco sans gluten BIO "La Marmotte Gourmande"

33,27 €/kg
4,99€
paquet (150 g)

Les Galettes bretonnes pur beurre BIO

23,25 €/kg
2,79€
paquet (120 g)

Les Palets bretons pur beurre BIO

28,38 €/kg
3,69€
paquet (130 g)

Les Sablés au sarrasin BIO

27,62 €/kg
3,59€
paquet (130 g)

Les Galettes fines pur beurre de Bretagne BIO

32,90 €/kg
3,29€
paquet (100 g)

Les Mini cookies chocolat Pat Patrouille BIO

23,90 €/kg
2,39€
paquet (100 g)

Les Mini cookies Pepa pig BIO

23,90 €/kg
2,39€
paquet (100 g)

Le Thé vitalisant (sève de bouleau, matcha, pêche blanche) BIO

4,99 €/l
4,99€
bouteille (1 l)

Le Thé énergisant (sève d'érable, matcha, citron) BIO

4,99 €/l
4,99€
bouteille (1 l)

Le Thé rafraîchissante (matcha et menthe) BIO

4,99 €/l
4,99€
bouteille (1 l)

Le Thé anti-oxydant (sève d'érable, matcha, fruits rouges) BIO

4,99 €/l
4,99€
bouteille (1 l)


Les réjouissances automnales
Goûters goûtus
Best sellers
Nouveautés
Fruits
Légumes
Boucherie
Charcuterie
Poissonnerie
Fromagerie
Crèmerie
Traiteur
Boulangerie
Épicerie Salée
Épicerie Sucrée
Caviste
Boissons
Hygiène & Soins
Entretien & Maison
Bébé
Animaux
Promotions
Offre entreprises
Anti-gaspi