
Le goûter du boulanger


Le Croissant pur beurre artisanal

France
1,40€
pièce

Le Pain au chocolat artisanal

France
1,50€
pièce

La Brioche artisanale

France
13,24 €/kg
4,50€
pièce (340 g)

La Brioche feuilletée artisanale

France
15,00 €/kg
5,10€
pièce (340 g)

La Brioche aux pralines de roses de Lyon artisanale

France
15,00 €/kg
5,10€
pièce (340 g)

La Brioche artisanale aux pépites de chocolat

France
15,00 €/kg
5,10€
pièce (340 g)

La Pâte à tartiner cacao et noisettes BIO "Nocciolata"

14,83 €/kg
5,19€
pot (350 g)


La Pâte à tartiner aux noisettes BIO "Nocciolata"

19,96 €/kg
4,99€
pot (250 g)

Le Miel de montagne

France
27,96 €/kg
6,99€
pot (250 g)

La Confiture de fraise de Dordogne
10,44 €/kg
3,29€
pot (315 g)


Les réjouissances automnales
Goûters goûtus
Best sellers
Nouveautés
Fruits
Légumes
Boucherie
Charcuterie
Poissonnerie
Fromagerie
Crèmerie
Traiteur
Boulangerie
Épicerie Salée
Épicerie Sucrée
Caviste
Boissons
Hygiène & Soins
Entretien & Maison
Bébé
Animaux
Promotions
Offre entreprises
Anti-gaspi