
Lait Bébé & petit déjeuner


Le Lait "Gallia" Calisma 1 - 0 à 6 mois
élaboré en France
25,18 €/kg
20,90€
boite (830 g)

Le Lait "Gallia" Calisma 2 - 6 à 12 mois
élaboré en France
23,98 €/kg27/11
19,90€
boite (830 g)






5 Céréales Nature BIO - Riz blé avoine seigle quinoa
élaboré en France

17,23 €/kg
3,79€
une boîte (220 g)

Le Pack de lait infantile croissance liquide BIO

2,83 €/l
16,99€
pack de 6 (6 l)

Les Bouteilles d'eau minérale 1.5l "Montcalm" (vendues par pack de 6)
6,96€
6 bouteilles (pack)


Les réjouissances automnales
Goûters goûtus
Best sellers
Nouveautés
Fruits
Légumes
Boucherie
Charcuterie
Poissonnerie
Fromagerie
Crèmerie
Traiteur
Boulangerie
Épicerie Salée
Épicerie Sucrée
Caviste
Boissons
Hygiène & Soins
Entretien & Maison
Bébé
Animaux
Promotions
Offre entreprises
Anti-gaspi